Прямой эфир

Fox News оборвал трансляцию брифинга, когда пресс-секретарь Белого дома обвинила демократов в фальсификации выборов (видео)

  • Telegram
Размещено: 10.11.2020
Байден и Трамп. Фото: pravda.com.ua

Телеканал Fox News прервал трансляцию пресс-конференции предвыборного штаба действующего президента США Дональда Трампа в понедельник, 9 ноября. Об этом сообщает Интерфакс.

Во время выступления пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани обвинила демократов в поощрении мошенничества и незаконного голосования.

"Выборы не закончены, и мы только начали процесс точного и честного подсчета голосов. Демократы выступают против законов об удостоверении личности избирателей, а также препятствуют наблюдателям следить за подсчетом бюллетеней", - заявила она.

Телеведущий прокомментировал обвинения Макинани, отметив, что таким образом пресс-секретарь обвиняет команду Джо Байдена в мошенничестве.

"Она заявляет, что другая сторона приветствует мошенничество и приветствует незаконное голосования. Если у нее нет больше деталей, чтобы подтвердить это, я не могу в хорошем настроении продолжать показывать вот это", – сказал ведущий.

После его слов трансляция конференции была прервана.

Отметим, что обычно канал Fox News является сторонником республиканцев и всегда показывает все брифинги и митинги Дональда Трампа, независимо от заявлений.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент США Дональд Трамп уволил главу Министерства обороны Марка Эспера.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.