Прямой эфир

Дочь актера Джеки Чана вступила в однополый брак (фото)

  • Telegram
Размещено: 27.11.2018
Фото: Life.ru

Дочь китайского и американского актера Джеки Чана, 19-летняя Этта У Чжолинь заключила брак с 31-летней моделью из Канады Энди Отом. Фото бракосочетания и свидетельства о браке молодожены опубликовали в Instagram.  

"Если вы никогда не откажетесь от любви и вложите в создание семьи, о которой вы мечтали, свою душу, открытый ум и теплое сердце помогут вам достичь счастья. Любовь добрая, она не судит. Любовь – это сила! " – написала У Чжолинь.  

В подписи к фото на странице Энди Отом говорится, что пара намерена вернуться в Гонконг.   Свадебная церемония состоялась 8 ноября в Торонто.   Ранее Этта У Чжолинь рассказывала СМИ, что отец не принял ее нетрадиционную сексуальную ориентацию и даже выгнал из дома.   Напомним, в 2015 году сын Джеки Чана Джейси был осужден на полгода за содержание наркопритона.

Как сообщал NEWSONE, всемирно известный актер Джеки Чан выгнал из дома свою внебрачную дочь Этту У Чжолинь после ее признания в нетрадиционной ориентации. Это произошло после того, как дочь актера попыталась представить родителям свою избранницу - Энди Отом.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.