Прямой эфир

Что делать Зеленскому в связи с мирными протестами в США?

  • Telegram
Размещено: 31.05.2020
Ренат Кузьмин. Фото: 112.ua

Ну вот, Владимир Александрович, дожились Вы: наконец-то и в США активисты с патриотами, в смысле, мирные и прогрессивные граждане, вышли на мирные протесты против произвола властей. Мирные протестующие мирно жгут полицейские автомобили и здания судов. Они по-доброму, любя, так сказать, штурмуют администрацию президента и, разбив витрины, мирно грабят магазины.

А что же диктатор? А он поехал посмотреть на запуск ракеты в космос, ему не до погромов, в смысле, не до протестов. А полиция? А полицейский злой "Беркут" силой давит мирных протестующих, среди которых много студентов, "онижедетей" и даже журналистов, лупит их дубинами, стреляет в них из ружей и пачками арестовывает, не зачитывая им их прав, не представляясь и не предъявляя своих удостоверений. А представители "злочинного режиму"? А они в 25 городах США ввели комендантский час и для подавления мирных протестных акций вывели на улицы национальную гвардию и спецслужбы. А что же мировое демократическое, так сказать, сообщество? Европарламент, к примеру? Или послы G7? А демократические СМИ? А всякие там доморощенные лещенконайемские залищукошабуниношерембеи? А ничего: языки втянули и помалкивают.

Для поддержки демократии и свободы в братских нам Соединённых Штатах предлагаю Вам, дорогой президент Зеленский, публично осудить применение американскими властями силы к мирным протестующим и пригрозить Трампу введением против него и всей правящей американской верхушки санкций. Отозвать нашего посла из Вашингтона. Привести в полную боевую готовность нашу армию, после чего отправить на американский Майдан какую-нибудь тетушку из МИДа раздать студентам печеньки. Ну и соглашение "власть-оппозиция" предложите им подписать. Об урегулировании, так сказать, мирного конфликта. И ещё. Обязательно предложите себя в качестве гаранта исполнения обязательств по этому соглашению. И отправьте в Штаты для защиты демократии от диктатуры и произвола властей группу миротворцев-побратымив: семейство Парасюков, Парубия с Пашинским, Кличко с Ярошем и обязательно с ними грузинских снайперов-реформаторов из Вашего Совета быстрых решений и реформ...

И самое главное, Владимир Александрович: не забудьте обвинить во всем Путина и ФСБ, после чего вместе с вашими друзьями из СБУ, НАБУ и ОГПУ начните поиски агентов Кремля, организовавших американский майдан, среди депутатов ОПЗЖ. Начните с проверки их деклараций, срок подачи которых истекает сегодня. И ещё. Не стесняйтесь: объявите ОПЗЖ врагами украинского народа, а Вас, Слуг народа и БПП с Голосом - тем самым украинским народом, врагом которого вы назовёте ОПЗЖ.

Всего Вам наилучшего. Вам и Вашим молодым и талантливым соратникам. И помните, история всегда повторяется. Всегда.

Автор: народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Ренат Кузьмин

Источник: facebook.com/RRKuzmin

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.