Прямой эфир

Будешь целый день без штанов: в Полтавской области воспитательница кричала на малыша в садике (видео)

  • Telegram
Размещено: 12.11.2020
Ребенок. Фото: rosa-os.cz

Воспитательница одного из детских садов Полтавской области была снята на видео во время жестокого обращения с ребенком. Соответствующее видео было опубликовано матерью малыша в сообществе "Мои Ярески" на странице в Facebook.

На видеозаписи видно, что взрослая женщина стоит нагнувшись над плачущим ребенком. Она возмущалась тому, что трехлетний малыш якобы не может самостоятельно одеться. При этом она несколько раз повысила не него голос.

Когда же малыш вновь не смог справиться с одеждой, женщина закричала, что он будет сидеть без штанов. После она взяла его на руки и начала трясти, чтобы самой надеть штаны. Когда на малыша одели штаны, воспитательница также грубо начала его обувать.

"Моему ребенку три года исполнилось месяц назад. Он еще не может самостоятельно обуваться и одеваться, но такие методы "воспитателя" недопустимы", - отметила мама малыша.

Она обратила внимание, что свидетелем происшествия стала заведующая садиком Елена Васюк. Однако вместо того чтобы утихомирить воспитательницу, она также накричала на ребенка.

При этом в комментариях к видео пользователи разделились во мнениях. Одни заявили, что и заведующую и воспитателя необходимо уволить. А вот другие считают, что в три года малыш должен уметь самостоятельно справляться с одеждой. Некоторые также возмутились, что человек, снимающий происходящее, не сделал замечание.

Приносим извинения за некорректное отображение видео. Чтобы увидеть запись полностью, перейдите в полноэкранный режим

Как сообщал NEWSONE ранее, петарда взорвалась и ранила 9-летнего мальчика в Дрогобыче Львовской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.