Британский самолет нарисовал в небе сердце в честь Дня святого Валентина

Размещено: 14.02.2018
Британский самолет нарисовал в небе сердце в честь Дня святого Валентина

Самолет авиакомпании Великобритании Virgin Atlantic пролетел над Кельтским морем по маршруту в виде сердца. Самолет начал и закончил свой полет в Лондоне. Об этом в Twitter сообщил сервис по отслеживанию самолетов Flightradar24.

Полет продлился два часа. "Самолет Virgin Atlantic нарисовал гигантское сердце в небе в честь празднования Дня Святого Валентина", - сказано в сообщении.

Романтический жест в честь праздника оценили не все пользователи. Они обратили внимание на то, что выбросы самолета в атмосферу вредят экологии и нецелесообразно совершать подобное ради развлечения. Однако в компании заверили, что это был обязательный тренировочный полет, который так или иначе состоялся бы.

"Это был обязательный учебно-тренировочный полет, который выпал на День Святого Валентина, поэтому мы немного изменили траекторию полета, чтобы сделать форму сердца", - сообщили в авиакомпании.

Как сообщал NEWSONE, супруга президента Украины Петра Порошенко Марина рассказала о том, как в ее семье празднуют День святого Валентина. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.