Берлускони сделал Путину "интимный" подарок на день рождения

Размещено: 09.10.2017
Берлускони сделал Путину "интимный" подарок на день рождения

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони в день рождения президента Российской Федерации Владимира Путина подарил ему пододеяльник с фотографией их рукопожатия на фоне собора Василия Блаженного и Колизея.

Фотографию подарка на своей странице в соцсети опубликовал его изготовитель, основатель бренда постельного белья Lenzuolissimi Мишель Каскавилла.

"С днем рождения, мистер президент Владимир Путин. Благодарю вас, Сильвио Берлускони", - сказано в подписи к фото.

Кроме этого Каскавилла подчеркнул, что на пошив пододеяльника ушло порядка шести часов. "Мастера фабрики использовали машинную печать, однако упаковка подарка была изготовлена вручную", - сказал он.

Следует отметить, что Путин и Берлускони являются давними друзьями, они неоднократно ездили друг к другу с официальными и частными визитами. В сентябре 2015 года, в частности, экс-премьер Италии посетил Крым, а несколькими месяцами ранее встретился с президентом России на Алтае.

При этом Берлускони неизменно поддерживает позицию России по украинской проблеме и регулярно критикует Запад за его политику в отношении Москвы, называя ее "опрометчивой и далекой от конструктивного духа". 

Как сообщал NewsOne ранее, граффити с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина появились во многих европейских городах. Рисунки появились ко дню рождения российского президента.