Прямой эфир

Белоснежные ангелы и волшебные сани: в Киеве открылась резиденция Святого Николая (фото)

  • Telegram
Размещено: 30.11.2018

Резиденция Святого Николая заработала в Великой лаврской колокольне Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника. Об этом сообщает пресс-служба Печерской райгосадминистрации

"Новинкой этого года стал вышитий QR-код резиденции, локация от кинокомпании Kazka Production, декорации и костюмы из фильма "Только чудо"… Особенностью праздничного открытия резиденции Святого Николая стало представление города ангелов - международной выставки авторских кукол "Ангелы, те... что всегда рядом", - рассказали в пресс-службе.

В этом году в резиденции состоится ряд праздничных мероприятий, таких, как зеркальное шоу, видеопутешествие по тропам Николая Чудотворца, а также развлекательные программы для детей и взрослых.

"Все желающие могут написать письмо Святому Николаю, посетить "Беседку желаний", познакомиться с творческими работами различной техники исполнения художников и около ста мастеров из Украины, Грузии и Израиля", - пригласили в пресс-службе.

Резиденция будет открыта с 1 по 25 декабря 2018 года по адресу улица Лаврская, 9, Большая лаврская колокольня в Киеве.

Как сообщал NEWSONE ранее, главная елка страны, которую установят на Софиевской площади в Киеве, обойдется примерно в 3 миллиона гривен. Подходящую елку высотой около 30 метров уже присмотрели в лесах Ивано-Франковской области.

Напомним, что новогодний городок в Киеве откроется 15 декабря на Контрактовой площади.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.