Прямой эфир

Балчун: Наибольшим успехом является то, что я сбежал из Украины живым

  • Telegram
Размещено: 25.09.2017
Балчун: Наибольшим успехом является то, что я сбежал из Украины живым

Бывший глава ПАО "Укрзализныци" Войцех Балчун заявил, что наибольшим успехом, которого он достиг за период работы в Украине, является то, что он "выжил и вернулся". Такое мнение Балчун высказал в интервью польскому изданию Wiadomosci Onet.

"С точки зрения опасений и рисков, которые я принял во внимание при поездке в Украину, могу сказать, что наибольший успех в том, что я выжил и вернулся", - отметил Балчун.

Также бывший руководитель "Укрзализныци" считает, что его команде удалось стабилизировать компанию.

"Нам удалось значительно улучшить финансовые результаты - и за 2016 год, и за первые два квартала 2017 года мы показали прибыль после нескольких лет убытков", - подчеркнул он.

Вместе с тем Балчун акцентировал внимание на создании стратегии развития компании на пять лет и "восстановление репутации на международной арене".

"Мы внедрили или инициировали целый комплекс инициатив по реформированию, которые, я надеюсь, будут продолжены", - добавил Балчун.

Как сообщал NewsOne, бывший глава ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун сбежал из Украины. По словам главы Мининфраструктуры Омеляна, у Балчуна не было стержня, необходимого для человека на такой должности.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.