Прямой эфир

5 вещей, которые должен сделать настоящий мужчина до свадьбы

  • Telegram
Размещено: 24.09.2020
Обручальные кольца. Фото: newsone.ua

Настоящий мужчина должен сделать для своей избранницы много, и даже больше - не только выбрать самое лучшее обручальное кольцо, но доказать своей спутнице в долгую счастливую семейную жизнь, что ее выбор верен. В конечном итоге, все сводится к тому, что именно мужчина обязан кардинально изменить свою жизнь, для того чтобы его будущая супруга доверила ему руку и сердце, ответив заветное: "Я согласна". Итак, что же ждет настоящего мужчину до свадьбы?

Не испортить первое свидание

Не секрет, что встречают по одежке и манерам - если мужчина собирается обаять будущую невесту, то он обязан не только избегать скабрезных шуточек, достойных гаража или офиса, но вообще соответствовать высокому уровню ухажера. А это значит, что придется поупражняться в остроумии, поискать темы для захватывающей беседы, и ни в коем случае не заходить за рамки первого трогательного и полного надежд и веры в лучшее поцелуя.

Найти достойную работу

Некоторые представители сильной половины человечества пренебрегают данным советом, предпочитая искать себя то в одном, то в другом роде деятельности. Если планы на семейную жизнь серьезные – придется остановиться, выбрать наименее занятую и максимально оплачиваемую работу. Поверьте, любая девушка это оценит гораздо выше любых обещаний и мечтаний.

Не испортить отношения с родителями

Даже если мать возлюбленной говорит при мужчине о его недостатках, а отец то и дело поглядывает на сейф, где припрятаны семейные ценности и старенькая двустволка, придется, в итоге, добиваться и их благосклонности. Но лучше, конечно, искренней и беззаветной любви.

Выбрать достойное кольцо

Накануне свадьбы принято дарить девушке кольцо на помолвку. Наиболее популярные модели обычно выглядят скромнее обручальных колец, но если в нем будет красоваться чистейший бриллиант, он точно покорит сердце будущей половинки. Сэкономить можно, если воспользоваться услугами компании "Ювелирная карта", которая долгое время предлагает самые лучшие драгоценности и изделия из драгоценных металлов своим клиентам.

Там же каждый найдет и лучшие в мире обручальные кольца на любой вкус и кошелек. Доверьтесь профессионалам, и ни о чем не пожалеете!

Решить жилищный вопрос

Разумеется, многие пары бы никогда не были бы вместе, если бы вопрос стоял в приобретении собственной квартиры, да еще и с комнатами для всех будущих детей. Увы, жилищный вопрос испортил жизнь многим, и далеко не все молодожены могут позволить себе провести первую брачную ночь в собственном жилище.

Но не стоит опускать руки - для начала вполне сойдет арендованное жилье, однако его выбор должен быть исключительно скрупулезным, чтобы молодая хозяйка чувствовала себя в доме или в квартире без оглядки на кого-то, и могла налаживать быт как ей вздумается. И это заслуга достойного супруга, подготовленного к дню бракосочетания.

Если читателю кажется, что наши рекомендации будущим главам семьи несколько надуманны, смеем заверить, что при подготовке данного материала команда журналистов анализировала статистику разводов и счастливых браков. И именно указанные здесь шаги - это залог счастливого брака. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.