Прямой эфир

Во Франции экстренно госпитализировали известную российскую певицу

  • Telegram
Размещено: 18.01.2019
Диана Арбенина. Фото: ru.wikipedia.org/

Известная российская певица, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина была экстренно госпитализирована во Франции. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Instagram Арбениной.

Диана Арбенина отдыхала во Франции на одном из горнолыжных курортов. По словам певицы, именно ее увлечение лыжами стало причиной госпитализации. При этом Арбенина не рассказала, какие именно у нее проблемы со здоровьем.

"Вы не пугайтесь, со мной все в порядке. Я просто нахожусь во французской больнице, потому что очень люблю кататься на лыжах. У каждого должно быть хоть чуть-чуть безумия. Это безумие есть и во мне", - цитируют слова Арбениной СМИ.

Она также похвалила работу французских врачей и порекомендовала своим поклонникам беречь друг друга. Также она призвала подписчиков любить себя.

Фанаты певицы предположили, что Диана Арбенина неудачно покаталась на лыжах и при падении получила травму. Они пожелали ей скорейшего выздоровления. Позднее видео было удалено со страницы Арбениной.

Как сообщал NEWSONE ранее, легендарный аргентинец Диего Марадона перенес операцию на желудке в столице Аргентины. 58-летний экс-футболист несколько дней назад был госпитализирован в одну из клиник Буэнос-Айреса из-за внутреннего кровотечения.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.