Прямой эфир

Вдова Ларри Кинга поделилась его последней просьбой и рассказала, от чего он умер на самом деле: это не COVID-19

  • Telegram
Размещено: 28.01.2021
Шон и Ларри Кинг. Фото: uznayvse.ru

Вдова американского журналиста Ларри Кинга Шон рассказала, что ее супруг скончался не из-за коронавируса. Об этом она сообщила в комментарии Entertainment Tonight.

Шон Кинг общалась с любимым накануне его смерти. Их последний разговор происходил через FaceTime. На тот момент Ларри Кинг уже был в больнице, куда его госпитализировали с коронавирусом.

"Емы было трудно говорить, но он хотел быть уверенным в том, что я услышала одно сообщение: "Я люблю тебя, позаботься о ребятах", – рассказала Шон.

Она отметила, что мужа убил не коронавирус, а сепсис. По ее словам, хотя телеведущий болел коронавирусом, но смог с ним справиться. Он боролся до последнего, но в результате жизнь Ларри все же унесла инфекция, хоть и другая.

"Ларри был готов. Знаете, он никогда не хотел идти из этого мира, но его хрупкое маленькое тело уже много раз было поражено различными болезнями. Когда мы услышали слово "коронавирус", наши сердца сжались. Но Ларри победил COVID-19, не собирался так легко сдаваться. В конце концов его жизнь унесла совсем другая инфекция", – поделилась Шон Кинг.

Говоря о том, что Ларри поражали очень многие болезни, его жена, вероятно, имела в виду сахарный диабет 2-го типа, с которым он боролся долго время, а также рак легких (о нем Кинг рассказал в 2017 году). В 2019 году у ведущего были проблемы с сердцем – ему проводили операцию.

В начале января 2021-го он заболел коронавирусом. Летом прошлого года он потерял двух детей - у 65-летнего Энди случился инфаркт, а через месяц после этого 52-летняя Чайа умерла от рака.

Отметим, что у Шон и Ларри есть еще двое сыновей – 21-летний Ченс и 20-летний Кэннон.

Как сообщал NEWSONE ранее, известный американский телеведущий Ларри Кинг скончался в возрасте 87 лет.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.