Прямой эфир

В сети появился дебютный трейлер сериала Джорджа Клуни, основанного на известном романе

  • Telegram
Размещено: 12.02.2019
Джордж Клуни. Фото: скриншот

Дебютный трейлер нового мини-сериала Джорджа Клуни "Уловка-22" был опубликован на YouTube-канале сервиса Hulu. Актер является не только режиссером картины, но также продюсером и исполнителем одной из ключевых ролей.

Лента является экранизацией сатирического романа Джозефа Хеллера 1961 года. Она будет выпущена фактически спустя 50 лет после выхода первого фильма, основанного на книге, премьера которого состоялась в 1970 году.

В центре событий - главный герой капитан Йоссариан, который служит в ВВС США во время Итальянской кампании. После того как он теряет коллегу по экипажу, он предпринимает все возможные попытки уехать с войны. Вернейший способ добиться этого - получить справку с диагнозом "сумасшедший". Но в реальности это осуществить невозможно, поскольку в армии действует так называемая Уловка-22: все, кто признан сумасшедшими с целью освободиться от военных обязанностей, доказывают тем самым свое здравомыслие и ложность диагноза.

В съемках также участвуют Хью Лори, Кристофер Эбботт, Кайл Чандлер и Мартин Делани.

Выход сериала на широкий экран состоится 17 мая.

Как сообщал NEWSONE ранее, киностудия Paramount Pictures опубликовала новый трейлер фильма "Кладбище домашних животных", который снят по мотивам одноименного романа Стивена Кинга. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.