София Ротару выступила на "Песне года" после серьезной болезни. Видео

Размещено: 04.03.2019
София Ротару выступила на "Песне года" после серьезной болезни. Видео София Ротару. Фото: viva.ua

Певица София Ротару, которая в августе 2018 попала в больницу, вернулась к творческий деятельности. Тогда медики диагностировали  у 71-летней артистки гипертонический криз. Об этом сообщил ее директор в Instagram.

Кроме того, Ротару перенесла на ногах множество сердечных приступов. 2 марта певица впервые после проблем со здоровьем вышла на сцену. Ротару выступила в Германии на фестивале "Песня года".

"София Ротару приняла участие в фестивале Российской и Советской песни "Песня года", который состоялся в Германии. Как всегда, несравненная, выглядит потрясающе! Судя по по аплодисментам зрителей, у меня сложилось впечатление, что только ее и ждали", - написал концертный директор Сергей Лавров в соцсети.

Ведущими мероприятия в Дюссельдорфе были Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Среди участников - Николай Басков, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Таисия Повалий и многие другие.

View this post on Instagram

София Ротару приняла участие в фестивале Российской и Советской песни «Песня года», который состоялся в Германии. Как всегда, несравненная, выглядит потрясающе! Судя по по аплодисментам зрителей, у меня сложилось впечатление, что только ее и ждали )) #народнаяартистка #СофияРотару #песняГода #Россия #Германия #Украина #гастроли #тур @sofiarotaru.official

A post shared by Сергей Лавров (@sergeylavrov_artkreml) on

Как сообщал NEWSONE ранее, известная 71-летняя певица София Ротару отказалась выступать на "Песне года-2018" в России.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.