Прямой эфир

Соблазнительная TAYANNA станцевала на пляже в новом горячем клипе. Видео

  • Telegram
Размещено: 10.10.2018
Фото: скриншот

Певица TAYANNA выпустила музыкальное видео на песню "Фантастична жінка". В новом клипе артистка танцует в открытом купальнике на пляже. Ролик опубликован на YouTube-канале певицы.

Видео снимали на камеры трех мобильных телефонов. С разных ракурсов танцы певицы фиксировали продюсер Алан Бадоев, художник-постановщик Елена Гаджилова и режиссер Дмитрий Дорош. Авторы клипа отказались от традиционных кинокамер, чтобы дать певице возможность почувствовать себя перед объективами естественно.

"Каждый раз, когда я наблюдаю за TAYANNA в жизни, по-настоящему влюбляюсь в нее, ее органику и харизму. И мне хотелось создать видео, которое максимально подчеркнет ее такую, какая она есть, когда не позирует перед камерами", – рассказал Алан Бадоев.

TAYANNA рассказалв, что по замыслу "Фантастическая женщина" несет в себе все стихии природы и является олицетворением самого понятия "настоящая женщина".

Как сообщал NEWSONE ранее, героями обложки сентябрьского номера популярного мужского журнала XXL стали известный режиссер Алан Бадоев и певица TAYANNA. 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.