Прямой эфир

Рэпер Дрейк побил сразу два рекорда легендарных Тhe Beatles

  • Telegram
Размещено: 23.10.2018
Фото: Getty Images

Популярный рэпер Дрейк побил рекорд легендарных The Beatles в музыкальном рейтинге Billboard. Об этом сказано на сайте одноименного журнала.

В течение 2018 года 12 композиций исполнителя попадали в первую десятку рейтинга, что ровно на 1 песню больше, чем у The Beatles в 1964 году. Главная из песен Дрейка 2018 года - Mia, которую он записал совместно с Bad Bunny. Она оказалась на пятой строчке Billboard.

Рэпер занимал и первые места рейтинга со своими композициями: в феврале он лидировал в чарте с композицией God's Plan, в апреле – с Nice for What и в июле – с In My Feelings. Кроме того, в первую десятку Billboard в 2018 году пробивались его песни Diplomatic Immunity (7 место), Look Alive (5 место), Walk It Talk It (10 место), Yes Indeed (6 место), Nonstop (2 место), I'm Upset (7 место), Emotionless (8 место), Don't Matter to Me (9 место) и, наконец, хит MIA.

Второй рекорд Дрейка в том, что в топ-10 оказались одновременно семь песен из одного альбома Scorpion, релиз которого состоялся 29 июня. У Тhe Beatles же в 1964 году рекордным количеством стало пять песен с одной пластинки.

Как сообщал NEWSONE, популярный британский музыкант Стинг вынес ультиматум организаторам его концертов в России.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.