Прямой эфир

Педан взорвал сеть пародиями на беременную Бейонсе и Роналду в роддоме (фото, видео)

  • Telegram
Размещено: 30.10.2018
Александр Педан. Фото: star.korupciya.com

Украинский шоумен, телеведущий и видеоблоггер Александр Педан развеселил своих поклонников, записав пародии на самые популярные публикации в Instagram, среди которых и беременная Бейонсе, и Кайли Дженнер с дипломом, и рождение четвертого ребенка у футболиста Криштиану Роналду.

Соответствующее видео и фото он разместил на своей странице в Instagram и на YouTube-канале.

Так, первой пародией шоумена стал образ беременной Бейонсе, фото которой было самым популярным за всю историю Instagram и насчитывало 11,2 млн лайков. Полуобнаженный Педан накрылся фатой на фоне похожих ярких цветов и показал "беременный" животик.

Следующим перевоплощением юмориста стала американская модель Кайли Дженнер, которая запечатлела на фото получение диплома. Педан также надел мантию, академическую шапочку и распечатал себе собственный «диплом». В таком образе его не узнал свой же айфон.

Третьим образом стал визит футболиста Роналду к жене в роддом при рождении четвертого ребенка. Педан искал по больнице девушку, максимально похожую на жену Роналду. Таким же образом он нашел и "сына". Ребята нашли палату, халатики и шапочки, смастерили ребенка из тряпок и сделали фото.

Также пародист опубликовал видео, где показал, как снимались вышеупомянутые фото.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинская группа Mozgi в пятницу, 19 октября, презентовала новый сюрреалистический клип на песню "Полюбэ".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.