Прямой эфир

Оскароносная Эмма Стоун сыграла в новом клипе Пола Маккартни, посвященном борьбе с буллингом

  • Telegram
Размещено: 20.12.2018
Оскароносная Эмма Стоун сыграла в новом клипе Пола Маккартни, посвященном борьбе с буллингом

Британский музыкант, бывший участник легендарной группы The Beatles Пол Маккартни опубликовал клип на песню Who Cares, в котором главную роль сыграла оскароносная актриса Эмма Стоун. Видео опубликовано в YouTube.

Видео было создано в партнерстве с благотворительной организацией Creative Visions в рамках кампании #WhoCaresIDo, посвященной борьбе с буллингом.

Издание NME сообщает, что съемки проходили в Бруклине в первых числах октября. Режиссерами видео выступили Брэнтли Гутьеррес (также написавший сценарий к ролику) и Райан Хеффингтон (известный хореограф, работавший с Sia и Arcade Fire).

"Надеюсь, что дети, пострадавшие от буллинга, смогут послушать песню и посмотреть клип и понять, что у них все не так плохо. Это такая штука, которой можно противостоять, которую можно высмеивать и которую можно пережить", - сказал Пол Маккартни.

Композиция Who Cares вошла в альбом музыканта Egypt Station, релиз которого состоялся в сентябре.

Как сообщал NEWSONE ранее, участники The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр воссоединились ради выступления. Они сыграли на концерте вместе с гитаристом Rolling Stones.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.