Олег Винник рассказал самую любимую шутку про себя, которую придумал Потап

Размещено: 03.01.2019
Олег Винник рассказал самую любимую шутку про себя, которую придумал Потап Фото: clutch.ua

Известный украинский певец, которого называют секс-символом эстрады, Олег Винник признался, что много шуток о нем было придумано. В то же время исполнитель подчеркнул, что над хорошей шуткой о себе может посмеяться и сам. Об этом информирует Сегодня.Lifestyle.

Артист рассказал, какая шутка о себе у него самая любимая. Как оказалось, она принадлежит коллеге Олега, продюсеру Потапу.

"Однажды Потап пошутил обо мне очень метко, и как-то отложилось в памяти. Он сказал, что если Винник стоит на одном месте дольше трех минут, вокруг него начинают строить сцену (улыбается). Я действительно люблю качественные, взвешенные, талантливые шутки, для которых есть основание. Когда понимаю, что это сугубо со мной связано. Но их немного. Потому что часто люди пытаются пошутить, но при этом абсолютно не имеют понятия ни о том, какой я артист, ни о том, какой человек. В целом же могу посмеяться и подхожу к себе с самоиронией", - признался певец.

Как сообщал NEWSONE ранее, Олег Винник отыграл фееричный концерт в Киеве в рамках всеукраинского тура "Ты в курсе". Артист собрал аншлаг во Дворце спорта и в течение трех часов радовал поклонников любимыми хитами.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.