Прямой эфир

Муж Регины Тодоренко показал первое трогательное видео с новорожденным малышом

  • Telegram
Размещено: 18.12.2018
Фото: vistanews.ru

Российский певец Влад Топалов, который впервые стал отцом, опубликовал в сети трогательный ролик, снятый в автомобиле.

На кадрах видео запечатлены супруга артиста - телеведущая Регина Тодоренко и их маленький сын, который появился на свет 5 декабря.

Новоиспеченные родители исполняют хит Луи Армстронга - What a Wonderful World и обмениваются нежностями. А малыш в это время спит в люльке. "Семейные поездочки и песенки", - подписал ролик Влад. Судя по всему, звездные супруги решили с первых дней приобщать сына к музыке.

Поклонники пришли в умиление от видео. "О большем и мечтать не надо", "Такие милые", "Без пафоса. Счастливые", "Душевно", "Только чувство умиления и радости за вашу семью", "Какая милота", - пишут комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Семейные поездочки и песенки???????????????????????????????????? #vtteam #vladtopalov #владтопалов #владтопаловтамгдеты #тамгдеты @reginatodorenko

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Как сообщал NEWSONE ранее, известная телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно стала мамой, впервые прокомментировала рождение сына. На своей странице в Instagram Регина разместила снимок в свитшоте с надписью "Trust your Mamma" (Доверяй своей маме) и призналась, что ей "не терпится поделиться своим опытом", говоря о рождении малыша. Также напомним, Регина на девятом месяце беременности официально зарегистрировала свой брак с российским певцом Владом Топаловым.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.