"Испортили праздник и устроили 37 год": Данилко высказал свое мнение о скандале с Maruv

Размещено: 26.02.2019
"Испортили праздник и устроили 37 год": Данилко высказал свое мнение о скандале с Maruv Андрей Данилко. Фото: narodna-pravda.ua

Украина не должна отказываться от участия в песенном конкурсе "Евровидение", так как много достойных участников выступили на Нацотборе. Об этом сообщил исполнитель и артист, а также член жюри Национального отбора Андрей Данилко, передает OBOZREVATEL.

По его словам, если певица Maruv отказалась или ее заставили не поехать, то представить Украину может кандидат, занявший второе место. То есть Freedom jazz. В случае если и от них будет отказ, то необходимо предложить поездку KAZKA. И так далее по списку.

Данилко отметил, что все конкурсанты не должны чувствовать то давление, которое на них оказывают. Он добавил, что помнит себя в 2007 году, когда журналисты задавали вопросы, не стыдно ли Верке Сердючке представлять страну.

"Ребята, представлять Украину может только ее президент, я представляю жанр, который есть в Украине, на музыкальном конкурсе", - заявил артист.

Кроме того, шоумен добавил, что все политические вопросы нужно решать еще до Национального отбора.

"Если такое время у нас, куча нюансов, пожалуйста, решайте это до конкурса. Решите все, возьмите отпечатки пальцев, сфотографируйте в профиль и анфас, как в СИЗО, пусть анализы сдадут, а потом проводите отборочный тур", - заявил Данилко.

Певец подытожил, что лично он оценивал только выступления. Но на сегодня в стране такое время, что от других комментариев и вопросов пришлось удивляться.

"Но то, что испортили праздник, испортили финал и устроили 37-й год - это не просто ужасно. Их счастье, что я не устроил там переворот. Пытался как-то спасти ситуацию", - подытожил он.

Как сообщал NEWSONE ранее, артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки выступит как гость на престижном песенном конкурсе "Евровидение-2019", который пройдет весной в Тель-Авиве.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.