DZIDZIO заявил, что проведет под наблюдением врачей еще 1,5 месяца из-за поврежденного уха

Размещено: 09.01.2019
DZIDZIO заявил, что проведет под наблюдением врачей еще 1,5 месяца из-за поврежденного уха Фото DZIDZIO: arenalviv.com.ua

Украинский певец DZIDZIO до сих пор находится в больнице, куда он попал после нападения в Киеве накануне Нового года. Пострадавшему повредили ухо, и он ранее уже заявлял, что может потерять слух, поэтому будет серьезно относиться в лечению. В эфире "1+1" артист сообщил, что проведет под наблюдением врачей еще примерно 1,5 месяца. А реабилитация займет еще минимум полмесяца.

"К этому надо очень осторожно относиться. Нужно, чтобы зажило. Потому что если неправильно заживет, может попасть инфекция и могут быть проблемы. Поэтому Новый год и Рождество я провел в больнице, чтобы потом было лучше", - поделился фронтмен группы DZIDZIO.

Он пояснил, что ему повредили ухо, в котором он обычно держит ушной монитор во время выступлений.

"А поменять ухо - это то же самое, что научиться левой рукой писать. То есть это привычка. Но не переживайте, ухо заживет, все будет хорошо", - заверил DZIDZIO.

Напомним, неприятный для артиста инцидент произошел в пятницу, 28 декабря. Его несколько раз ударили по лицу перед эфиром на одной из радиостанций. Сообщалось, что особых следов побоев у артиста не было и его здоровью ничто не угрожало.

Как сообщал NEWSONE ранее, DZIDZIO идет на поправку после нападения на него. Артист даже поздравил своих поклонников с Рождеством песней.