Прямой эфир

DZIDZIO из больничной палаты впервые после нападения спел своим поклонникам

  • Telegram
Размещено: 08.01.2019
Фото: novosti-dny.net

Украинский фронтмен Михаил Хома, известный под псевдонимом DZIDZIO, идет на поправку после нападения на него. Артист даже поздравил своих поклонников с Рождеством песней.

На своей странице в Instagram певец опубликовал видео, на котором впервые после нападения и после диагноза врачей - разрыва барабанной перепонки, спел. DZIDZIO исполнил колядку.

"Святой вечер для меня - особый праздник, это праздник, когда собирается вся семья за столом, на котором самые вкусные в мире двенадцать блюд", - прокомментировал видео Дзидзьо.

Несмотря на то что уже две недели Дзидзьо находится в больнице, оптимизма артисту не занимать - он активно делится с поклонниками тем, как себя чувствует, записывает для них видео. Помимо колядки Дзидзьо также прочитал рождественское поздравление, которому его научил покойный отец.

"Этому поздравлению научил меня мой покойный отец Степан Хома. Степана у нас в Украине традиционно празднуют 9 января. А сегодня - Рождество Христово, - поэтому еще раз вас всех поздравляю и по всем вам скучаю: Христос родился! Славим его!" - обратился исполнитель к фанатам.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дай, Боже, добрий вечір - так говорить господар, коли заходить до хати з дідухом, а всі відповідають: «Дякую, дай, Боже, здоров’я». Він запалює свічку, всі моляться і сідають вечеряти, після вечері всі дружньо колядують. Святий вечір для мене - особливе свято, це свято, коли збирається вся родина за одним столом, на якому найсмачніші в світі дванадцять страв. #святавечеря #святвечір #христоссярождає #христоснародився #коляда #нанебізірка

Публикация от DZIDZIO (@dzidzio)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Це віншування навчив мене мій покійний батько Степан Хома. Степана у нас в Україні традиційно святкують 9 січня. А сьогодні - Різдво Христове, - тому ще раз Вас всіх вітаю і за всіма Вами скучаю: Христос народився! Славімо його!

Публикация от DZIDZIO (@dzidzio)

Как сообщал NEWSONE ранее, DZIDZIO был госпитализирован и отменил все свои выступления, запланированные на ближайший месяц. По словам певца, после нападения он не понимал серьезности ситуации. Сегодня DZIDZIO чувствует себя хуже, и врач настоял на госпитализации.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.