Ани Лорак внезапно вернулась в Киев и сфотографировалась в лифте

Размещено: 20.11.2018
Ани Лорак внезапно вернулась в Киев и сфотографировалась в лифте Фото: fakty.ua

Известная певица Ани Лорак, которая долгое время проживает и работает в России, приехала в Киев. Об этом артистка сообщила на своей странице с  Instagram и прикрепила соответствующее фото, сделанное в лифте.

При этом цель своего визита в столицу Украины певица не стала уточнять.

Снимок артистка не стала комментировать. Однако ему очень обрадовались украинские поклонники Лорак, которые заявили, что с нетерпением ждут ее концертов. 

"Каролина, очень приятно, что вы на родине. Очень больно осознавать, что это редкость. Приезжайте чаще, мы вас любим!" "Welcome back to Ukraine", "Ани, когда шоу в Украине? Мы очень ждем вас", "Наконец-то дома!" "В Украине вас безумно любят и ждут", "Так хочется ваших концертов в Украине!" - написали комментаторы. 

Как сообщал NEWSONE ранее, украинская артистка Ани Лорак, которая активно выступает в РФ, получила престижную российскую премию "Прорыв года". Певица разместила на странице снимок, где видно, как она держит статуэтку. Она отметила, что получила награду в номинации "Лучшее концертное шоу". На данный момент Лорак гастролирует по РФ с концертным шоу "Дива".