Прямой эфир

Зеленский и "слуги народа" вместе с Порошенко пытаются не допустить Оппозиционную платформу - За жизнь к выборам в Николаевской области

  • Telegram
Размещено: 30.09.2020
Оппозиционная платформа - За жизнь. Фото: zagittya.com.ua/

Заявление Оппозиционной платформы - За жизнь

Сговор "слуг народа" и партии Порошенко заблокировал регистрацию кандидатов от Оппозиционной платформы - За жизнь на Николаевщине. И в городском, и областном избиркомах за регистрацию списков нашей партии проголосовали 9 членов комиссий из необходимых 10. Остальные были либо запуганы, либо политически мотивированы блокировать регистрацию кандидатов от Оппозиционной платформы - За жизнь.

Лицемерная предвыборная ложь Зеленского наказать режим Порошенко за преступления, в реальности превратилась в альянс "слуг" и партии Порошенко. 

"Слуги" и Порошенко объединились на Николаевщине  в попытке снять с выборов самую рейтинговую оппозиционную партию - Оппозиционная платформа - За жизнь. Это преступление против избирателей Николаевщины и демократии в Украине. 

Оппозиционная платформа - За жизнь заявляет, что "слуги народа" боятся своего народа. Они пошли на лишение конституционного права выбора 500 тысяч наших сограждан на Донбассе, снимают с выборов оппозиционных кандидатов на Николаевщине. В Украине устанавливается Зе-диктатура. 

Оппозиционная платформа - За жизнь будет отстаивать права наших партийцев и наших кандидатов на Николаевщине в судах, всеми допустимыми законными средствами. Все виновные в нарушении закона и демократических прав понесут заслуженную ответственность. Мы будем участвовать в выборах, победим и сделаем все, чтобы улучшить жизнь людей.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.