Зеленский во время визита в Мариуполь бросился в фонтан. Видео

Размещено: 16.06.2019
Зеленский во время визита в Мариуполь бросился в фонтан. Видео Владимир зеленский в Мариуполе. Кадр из видео

Президент Владимир Зеленский во время своего визита в Мариуполь убежал от толпы прямо через работающий фонтан. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале "Общественного ТВ Донбасса".

Отмечается, что в субботу, 15 июня, украинский президент посетил Мариуполь по случаю пятой годовщины освобождения города от членов незаконных вооруженных формирований в 2014 году.

Так, после своего выступления Зеленский вышел к Драматическому театру, где его сразу окружили жители города. Возникла настоящая давка, и через некоторое время Зеленский, пытаясь избежать толпы, перебежал через фонтан, и забрызгал людей. Кроме того, сразу за президентом побежали его телохранители, чем вызвали массу удивленных и восторженных возгласов. Также примеру главы государства последовали несколько человек, в частности дети.

 

Как сообщал NEWSONE ранее, гостей съезда политической партии Владимира Зеленского "Слуга народа" на фуршете угощали шаурмой. Еду подавали в ботаническом саду, где провела собрание партия президента.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.