Прямой эфир

Зеленский признался, что лично встречался с Хорошковским

  • Telegram
Размещено: 10.10.2019
Валерий Хорошковский. Фото: ukranews.com

Президент Украины Владимир Зеленского лично встречался с экс-министром экономики времен Виктора Януковича Валерием Хорошковским.

Об этом он рассказал во время пресс-марафона 10 октября. Трансляцию вел телеканал NEWSONE.

"Была встреча. Говорили лично. Никаких должностей", - ответил президент.

 

[see_also]

Три минуты на вопрос посреди устриц, бургеров и вина: Зеленский устроил пресс-марафон для журналистов. Онлайн-трансляция

[/see_also]

Справка: Валерий Хорошковский - украинский политик, бизнесмен, бывший владелец телеканала "Интер". Занимал должности министра экономики и вице-премьера в правительстве Виктора Януковича и министра финансов в правительстве Николая Азарова, возглавлял Государственную таможенную службу при президенте Викторе Ющенко. Во время президентства Януковича возглавлял Службу безопасности Украины.

Хорошковский покинул Украину в конце 2012 года. В 2014 году Хорошковский пытался вернуться в политику. Он баллотировался вторым номером по списку "Сильной Украины" Сергея Тигипко в Верховную Раду.

Как сообщал NEWSONE ранее, СМИ сообщали, что бывший глава Службы безопасности Украины и вице-премьер-министр при Викторе Януковиче Валерий Хорошковский вернулся в Украину после отъезда в 2012 году.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.