Прямой эфир

"Вечеринка в 30 лет независимости": Стефанчук рассказал, когда станут известны результаты аудита государства

  • Telegram
Размещено: 02.11.2020
Руслан Стефанчук. Фото: newsone.ua

Первый заместитель спикера Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что до конца недели будет проведена оценка эффективности государства, и назвал ее счетом, который выставят за "вечеринку". Об этом он сообщил во время заседания Согласительного совета депутатских фракций, трансляцию вел телеканал NEWSONE.

По его словам, благодаря проведенному аудиту правительство сможет узнать степень развития государства. Первый заместитель добавил, что помимо результатов оценки деятельности государства также будет представлена стратегия развития, распланированная до 2030 года. 

"Результаты аудита государства станут известны уже на этой неделе. То есть, фактически, мы получим чек за вечеринку в 30 лет украинской независимости и сможем понять уровень экономического развития страны", - сказал Стефанчук.

Как сообщал NEWSONE ранее, первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук призвал привлекать нардепов к ответственности за пренебрежение нормами карантина и явку на заседания без средств индивидуальной защиты.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.