Прямой эфир

В Днепре приняли решение о выдвижении Бориса Филатова на вторую каденцию мэра города

  • Telegram
Размещено: 15.09.2020

Партия "Пропозиція". Фото: newsone.ua

В Днепре во время собрания политической партии "Пропозиція" было принято решение о выдвижении Бориса Филатова на вторую каденцию мэра города. Действующий городской голова Днепра выступил перед участниками в начале конференции. 

"Поговорка "Один в поле не воин" - это не про Днепр. Мы знаем примеры из прошлого, когда волей и силами всего одного человека кардинально менялась жизнь тысяч людей на многие поколения вперед. Я говорю об Александре Поле. Это человек - символ, основатель нашего города, который сделал его современным динамичным, индустриальным", - сказал Борис Филатов. 

Команда Бориса Филатова – настоящие профессионалы, которые способны продолжать начатое. Это – опытные специалисты, которые стремятся модернизировать город и сделать Днепр лучшим в мире. 

Участниками конференции стали эксперты своего дела в разных сферах: социальные работники, медики, педагоги и другие. 

"Мы не боимся вызовов времени, мы команда профессионалов. Мы будем дальше развивать город. Впереди богатый и мощный Днепр", - подчеркнула главный аллерголог Днепра, заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор Евгения Дитятковская.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.