Прямой эфир

В сети всплыло фото Мендель с вином и лентой российского телеканала

  • Telegram
Размещено: 02.10.2019
Юлия Мендель. Фото: glavred.info

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель попала в очередной скандал. Причиной споров стала фотография, которую девушка опубликовала в 2016 году. Кадр на своей странице в Facebook представил блогер Андрей Дзиндзя.

На фото девушка позирует с бокалом вина в руке. На ее теле надета лента, на которой написано RT Russia Today. Имя автора и ссылку на источник Дзиндзя не предоставил. Он утверждает, что данное фото было сделано 28 октября 2016 года.

"Позвоните Баканову, в команде у Зеленского пророссийский пропагандист", - написал блогер.

Часть из комментаторов возмутилась поведением Мендель. Другие требуют подтверждения, что фото было сделано в 2016 году. Также некоторые считают, что такого пресс-секретаря следует уволить.

В свою очередь, автор заявил, что не хочет рассказывать источник фото.

Справка: RT Russia Today - российский международный многоязычный информационный телеканал. Западные политики и СМИ регулярно обвиняют RT в необъективной подаче информации и предвзятости в освещении событий, связанных с политикой России и Запада.

[see_also]

Военный призыв, "бабье лето" и дорогой бензин. Что ждет украинцев в октябре

[/see_also]

Как сообщал NEWSONE ранее, спикер Зеленского Юлия Мендель оскандалилась, применив физическую силу к журналисту. В сети появилось полное видео конфликта.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.