В ПАСЕ осудили террористическую деятельность РФ в Украине

Размещено: 26.01.2017
В ПАСЕ осудили террористическую деятельность РФ в Украине

Парламентская ассамблея Совета Европы осуждает Российскую Федерацию за террористическую деятельность на территории Украины. Об этом сообщил вице-президент ПАСЕ, народный депутат Украины Георгий Логвинский на своей странице в Facebook.

По полученным данным, сегодня, 26 января, ПАСЕ приняла соответствующую декларацию.

"Депутаты всех политических групп ПАСЕ, кроме объединенных левых, осудили действия российских спецслужб, направленные на устранение народного депутата Украины Антона Геращенко", - отметил Логвинский.

При этом он подчеркнул, что грузинские депутаты сообщили об аналогичных ситуациях, которые происходили у них в стране, где российские спецслужбы использовали "представителей криминалитета и бывших заключенных с оккупированных территорий для организации терактов и устранение политически неугодных лиц".

"Наша борьба продолжается! Методы террора - это методы подлецов и слабых. Наша общая задача - не дать этой болезни уничтожить будущее страны и дать отпор агрессору", - написал Логвинский.

Screenshot_9

16299414_1714349552211179_4472572094466009460_n

Как сообщал NewsOne, в среду, 25 января, во время заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы украинская делегация и несколько проукраинских депутатов заблокировали поправку,  согласно которой на оккупированных территориях на востоке Украины должны пройти довыборы в Верховную Раду.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.