В Минюсте заверили, что Насиров чувствует себя хорошо

Размещено: 07.03.2017
В Минюсте заверили, что Насиров чувствует себя хорошо

По состоянию на данный момент отстраненный от должности главы Государственной фискальной службы Роман Насиров имеет удовлетворительное самочувствие.

Такое заявление сделал замминистра юстиции Денис Чернышов во время брифинга в Киеве, который транслировал телеканал NewsOne.

"Состояние здоровья (Насирова, - ред.) - удовлетворительное", - подчеркнул Чернышов.

Также он проинформировал, в 4 утра вторника, 7 марта, Насиров был доставлен в здание Лукьяновского следственного изолятора.

"По приезде подозреваемый сразу же был осмотрен штатным врачом пенитенциарного заведения", - подытожил Чернышов.

Как сообщал NewsOne, ранее сторона защиты подала ходатайство о проведении в отношении Романа Насирова медицинской экспертизы.

Как сообщал NewsOne, Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения для отстраненного от должности главы ГФС Романа Насирова в виде ареста на 60 суток и установил залог в размере 100 миллионов гривен. Антикоррупционная прокуратура требовала для Романа Насирова меру пресечения в виде ареста с возможностью выйти под залог в размере 2 млрд грн.

Тем временем в Специализированной антикоррупционной прокуратуре заявили, что намерены обжаловать залоговую сумму в размере 100 млн грн.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.