В Киеве начался марш за импичмент Порошенко

Размещено: 18.02.2018
В Киеве начался марш за импичмент Порошенко

"Марш за будущее" начался 18 февраля в Киеве. Люди требуют отставки президента Украины Петра Порошенко. Марш пройдет без участия Михаила Саакашвили. Трансляцию ведет телеканал NEWSONE.

"Марш за будущее", на котором будут требовать отставки Порошенко, начался в полдень из парка Шевченко. Сообщается, что закрыты почти все центральные станции метро: "Дворец спорта", "Льва Толстого", "Золотые ворота", "Театральная", "Арсенальная", "Крещатик", "Майдан". Внефракционный народный депутат Юрий Деревянко в прямом эфире телеканала NEWSONE сообщил, что выходы из метро сознательно заблокированы властями, чтобы люди не попали на марш.

"Сюда приходят и приходят люди. Выходы из метро заблокированы сознательно, чтобы люди не попали на марш. Заблокированные станции метро якобы заминированы", - рассказал он.

Как сообщал NEWSONE, массовые мероприятия, посвященные годовщине расстрела Небесной сотни, пройдут в Киеве в воскресенье, 18 января. В связи с этим за порядком в столице будут следить около 3 тысяч сотрудников правоохранительных органов.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.