Угрожали и требовали документы: в здание Минздрава ворвались неизвестные

Размещено: 11.10.2019
Угрожали и требовали документы: в здание Минздрава ворвались неизвестные Министерство здравоохранения. Фото: censor.net

Неизвестные ворвались в здание Министерства здравоохранения Украины, после чего начали требовать предоставить документы, личные дела и приказы.

Об этом сообщила гендиректор Директората стратегического планирования и евроинтеграции Минздрава Ирина Литовченко на своей странице в Facebook.

"Министерство здравоохранения полно неизвестных людей. Они бегают по кабинетам, требуют документы у сотрудников, личные дела, приказы, поговорить наедине с директором департамента, отказываются представляться и просто убегают", - написала Литовченко.

Она также опубликовала фото с человеком, который звонил директору департамента управления персоналом и обещал, что "ей будет хуже".

В свою очередь, представители охраны утверждают, что это якобы человек от Инны Сладкой, которую в четверг, 10 октября, хотели назначить исполняющей обязанности государственного секретаря. Литовченко подчеркнула, что в министерстве имя этого человека не записывают якобы по просьбе самой Сладкой.

Как сообщал NEWSONE ранее, ВО "Свобода" проведет пикетирование комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной и земельной политики.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.