Прямой эфир

У Кернеса заверили, что харьковский мэр обратится к людям и вернется в город

  • Telegram
Размещено: 26.10.2020
Геннадий Кернес. Фото: city.kharkov.ua

Действующий мэр Харькова Геннадий Кернес обязательно вернется в город и выпустит обращение к избирателям. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета в понедельник, 26 октября.

Отмечается, что Кернес в третий раз стал городским главой, согласно результатом экзитполов и непосредственно опроса горсовета, который тот провел параллельно.

Первый заммэра Игорь Терехов уточнил, что Кернес все еще находится в немецкой клинике. Его состояние стабильное. Политику уже доложили о результатах местных выборов.

С его слов, команда просила сделать фото Кернеса из клиники "Шарите". Однако в больнице отказали, мотивируя это соблюдением мер безопасности. Нарушить правило разрешили только российскому оппозиционеру Алексею Навальному в виду резонанса.

"Будет его обращение к харьковчанам, фото и ролик, и главное - приезд Геннадия Кернеса в город Харьков", - добавил Терехов.

Как сообщал NEWSONE ранее, сын мэра Харькова Геннадия Кернеса, который лечится в немецкой клинике "Шарите" Родион Гайсинский заявил, что его отец больше не болеет коронавирусом.

Источник: city.kharkov.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.