Прямой эфир

Трамп снова показал свои танцы и призвал голосовать на выборах, а Байден поделился соул-клипом с поклонниками

  • Telegram
Размещено: 03.11.2020
Трамп и Байден. Фото: liga.net

Кандидаты на выборах в США – действующий глава государства Дональд Трамп и его соперник-демократ Джо Байден – опубликовали на своих аккаунтах в соцсети агитационные ролики с призывами к голосованию.

Сначала видео опубликовал на своей странице в Twitter Дональд Трамп. В своем ролике американский лидер использовал нарезку кадров с его танцами, которые Трамп исполнял на предвыборных митингах. Для оформления видео была взята композиция Y.M.C.A культовой группы в жанре диско Village People.

"Голосуйте! Голосуйте! Голосуйте!" – подписал капс-локом свою публикацию Трамп.

Ранее Трамп уже танцевал под этот трек на митинге в Орландо, который состоялся 14 октября. На опубликованном видео президент танцует перед избирателями, а в конце он аплодирует вместе с залом.

Спустя несколько часов свой агитационный ролик опубликовал на странице в Twitter кандидат от Демократической партии и бывший вице-президент во времена Барака Обамы Джо Байден.

На видео Байден показал гуляющих по городу американцев, которые надели на себя футболки с его именем, а также с именем кандидата в вице-президенты Камалы Харрис.

"Все сводится к этому", – написал Байден.

charset="utf-8">

По данным соцопроса Reuters/Ipsos на выборах пока что лидирует Джо Байден. Многие другие опросы общественного мнения также показывают, что победить в США сможет именно он.

Однако окончательный исход решат итоги выборов в "колеблющихся" штатах, в которых не до конца понятно за какого из кандидатов избиратели предпочитают отдать свои голоса.

Как сообщал NEWSONE ранее, выборы президента США начались в стране во вторник, 3 ноября.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.