Прямой эфир

Сучков: Непрофессионализм нынешней власти отслеживается в решениях, которые она принимает

  • Telegram
Размещено: 18.12.2020
Никита Сучков. Фото: molodopzg.com

Непрофессионализм нынешней власти отслеживается в решениях, которые она принимает. Об этом, в эфире телеканала "112 Украина" заявил член Молодежного Крыла ОПЗЖ - Никита Сучков.

По его мнению, большая часть решений и законопроектов на рассмотрении - не соответствуют запросам времени и граждан Украины.

"В последнюю пленарную неделю необходимо принимать законопроекты и решения, которые урегулируют конфликтные и тяжёлые ситуации. У нас пандемия, ежедневные митинги представителей малого и среднего бизнеса. Все это нельзя игнорировать. Непрофессионализм нынешней власти виден в работе, в решениях. Принимаются решения, которые сейчас совершенно неактуальны, которые не соответствуют запросам времени, запросам граждан. Так же, очень тяжёлая ситуация с командой. Молодёжь уезжает заграницу, профессионалы выезжают заграницу, работать некому. В "Оппозиционной платформе - За Жизнь", в молодежной организации есть ряд специалистов, ряд экспертов. Эти люди могут закрыть многие позиции, вакантные должности, заменив дилетантов из "Квартала" и их друзей", - заявил Сучков.

Источник: molodopzg.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.