Прямой эфир

Степанов рассказал о своей возможной отставке

  • Telegram
Размещено: 16.11.2020
Максим Степанов. Фото: rbc.ua

Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что у него абсолютно конструктивные нормальные рабочие отношения с президентом Украины. Об этом он сообщил в эфире телеканала Украина 24.

"У меня абсолютно конструктивные нормальные рабочие отношения с президентом Украины. Сегодня было селекторное совещание, которое проводил Владимир Александрович, поэтому все абсолютно нормально и в рабочем порядке", - сказал Степанов.

Министр прокомментировал заявление народного депутата от фракции "Голос" Ярослава Железняка о том, что якобы есть необходимое количество голосов в парламенте для его увольнения.

"Железняк и вообще фракция "Голос"- это "серьезный" источник информации, и у меня свое отношение к этой партии, к этой фракции, некоторым ее членам, тем более многие из членов этой партии имеют отношение к тому состоянию медицины, в котором она находится сейчас. Понятно, я для них неудобный министр, и поэтому они, мне кажется, начали инициировать мою отставку уже на следующий день после моего назначения", - добавил Степанов.

Как сообщал NEWSONE ранее, министр здравоохранения Максим Степанов заразился COVID-19

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.