Прямой эфир

СМИ: Виктор Павлик и Олег Винник могут пойти на досрочные выборы в парламент

  • Telegram
Размещено: 28.05.2019
Виктор Павлик. Фото: znaj.ua

Украинский певец Виктор Павлик думает об участии в предстоящих досрочных выборах в Верховную Раду в составе партии "Стабильность". Об этом он рассказал в комментарии LB.

Так, Павлик признался, что сейчас ведет переговоры с Василием Журавлевым, лидером партии "Стабильность".

"Нет дыма без огня. Окончательного решения пока нет. В любом случае я буду поддерживать партию "Стабильность", даже если не пойду на выборы" - сказал Павлик.

При этом Журавлев уточнил изданию, что сейчас ведет переговоры о вступлении в партию не только с Павликом, но и с певцом Олегом Винником. Окончательное решение будет принято на съезде партии через несколько недель.

[see_also]

Война Зеленского с Радой: почему депутаты не приняли избирательный кодекс и как теперь будем голосовать на парламентских выборах

[/see_also]

В то же время продюсер Винника Александр Горбенко не подтвердил, что артист планирует баллотироваться в парламент. Он подчеркнул, что Винник сейчас занимается туром, а не выборами.

Как сообщал NEWSONE ранее, граждане Украины, которые изменят место голосования накануне досрочных выборов в Верховную Раду, смогут проголосовать на избирательных участках только на бюллетене для голосования за политическую партию.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.