Прямой эфир

СМИ: В Украину прилетел не Хорошковский, а его жена

  • Telegram
Размещено: 21.05.2019
Валерий Хорошковский. Фото: unn.com.ua

Жена бывшего главы Службы безопасности Украины и вице-премьер-министра времен президентства Виктора Януковича Валерия Хорошковского Елена прилетела в Украину, а не он сам. Информация о возвращении Хорошковского ранее появилась в СМИ. Об этом 112.ua сообщили в пресс-службе бизнесмена.

Ранее проект "Схемы" со ссылкой на три независимых источника сообщил, что Хорошковский прилетел в Киев частным рейсом во вторник, 21 мая.

Хорошковский уехал из Украины в конце 2012 года. Как сообщали СМИ, он жил в Монако. Бывший владелец телеканала "Интер" также занимал должности министра экономики в правительстве Януковича, председателя Государственной таможенной службы при президентстве Виктора Ющенко, председателя Службы безопасности (при Януковиче), министра финансов и первого вице-премьера в правительстве Николая Азарова. Входил в так называемую политическую группу Фирташа-Левочкина.

Как сообщал NEWSONE ранее, бывший глава Службы безопасности Украины и вице-премьер-министр при Викторе Януковиче Валерий Хорошковский вернулся в Украину после отъезда в 2012 году.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.