Прямой эфир

Скорик: Мы победим во втором туре и вернем Одессе справедливость!

  • Telegram
Размещено: 06.11.2020
Николай Скорик. Фото: zagittya.com.ua

15 ноября состоится второй тур выборов городского головы Одессы, в котором победит кандидат от Оппозиционной платформы - За жизнь Николай Скорик. Доверие одесситов – на стороне кандидата от Оппозиционной платформы - За жизнь. Об этом сообщили в пресс-службе политической силы.

"Одесситы хотят нового мэра, они устали от коррупции городской власти, заоблачных тарифов, недоступной медицины, плохих дорог и транспорта. Всему этому нужно положить конец, проголосовав 15 ноября! Каждый ваш голос будет отданный за изменения в городе, за прекращение коррупции и махинаций с бюджетом и землей", – подчеркнул кандидат в мэры Одессы от Оппозиционной платформы - За жизнь.

Оппозиционная платформа - За жизнь сможет вернуть в Одессу справедливость, отметил Николай Скорик.

"После победы во втором туре мы проведем аудит деятельности предыдущей городской власти. Все, что незаконно отобрано у одесситов, необходимо вернуть городу. Мы усилим социальную защиту горожан, пересмотрим тарифы, восстановим систему здравоохранения, сделаем город безопасным и комфортным для жизни", – резюмировал политик.

Николай Скорик считает, что, как и в первом туре, его оппоненты используют весь арсенал грязных технологий, чтобы удержаться у власти.

"Будет задействовано всё, начиная от вбросов, которыми славились наши оппоненты на протяжении многих избирательных кампаний, и заканчивая пересчетами и порчей бюллетеней. Власть готова на все и будет драться до последнего. Единственный способ это остановить-прийти и проголосовать за Одессу без коррупции", – сказал кандидат в мэры Одессы от Оппозиционной платформы - За жизнь.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.