Прямой эфир

Скорик: Эти выборы являются шансом для одесситов выбрать честную и справедливую власть для города на следующие пять лет

  • Telegram
Размещено: 08.11.2020
Николай Скорик. Фото: zagittya.com.ua

В Одессе готовятся ко второму туру выборов городского головы. Претендент на пост мэра от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Николай Скорик уверен: эти выборы являются шансом для одесситов выбрать честную и справедливую власть для города на следующие 5 лет.

"За последние шесть лет Одесская городская власть приобрела много плохих привычек. Худшая из них-вести себя нечестно, обманывать одесситов. Это и махинации с городским бюджетом, это коррупционные схемы с землей и неконтролируемой застройкой. Теневые поборы, непрозрачные тендеры. Об этом знает вся Одесса. Городские власти рассчитывают, что одесситов это устраивает. Я уверен, что это не так. И у нас есть шанс вернуть в Одессу справедливую и нормальную власть. У нас есть шанс сделать так, чтобы одесситы гордились своим городом и гордились своей властью", - сказал Скорик.

Политика поддерживают представители разных политических сил и поколений. В частности свою скрытность Скорику высказал известный одесский политик и экс-нардеп Дмитрий Голубов.

"У нас с ним полностью сходятся взгляды. Я прошу вас 15 ноября, во время второго тура мэра Одессы, поддержать честного человека, поддержать настоящего одессита, поддержать достойного гражданина", - сказал бывший депутат.

Оппонент Скорика в первом туре выборов Евгений Червоненко также выразил свою приверженность программе.

"Он человек из настоящей одесской семьи, настоящий интеллигент. Я разделяю многие взгляды, которые разделяет он и его политическая сила. Главное-поменять все то, что ведет в никуда. А Одесса должна быть примером для всей Украины. Я останусь в Одессе, я готов помогать Скорику", - резюмировал он.

Напомним: два претендента на пост мэра согласно результатам первого тура - нынешний Одесский председатель Геннадий Труханов и представитель "Оппозиционной платформы - За жизнь" Николай Скорик. Именно между ними 15 ноября одесситы и будут выбирать, кто станет главой города на ближайшие 5 лет.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.