Семиноженко: Без ответа на вопросы об убийствах на Майдане в Украине не будет стабильного мира

Размещено: 02.03.2018
Семиноженко: Без ответа на вопросы об убийствах на Майдане в Украине не будет стабильного мира

Некий сценарий сейчас рассматривается, который говорит, что политическая обстановка накаляется не только в Украине, но и вокруг нее. Об этом заявил бывший вице-премьер-министр Украины Владимир Семиноженко в эфире программы "Большой вечер" на телеканале NEWSONE.

"Пресс-конференция Януковича, очень интересная и резонансная большая пресс-конференция Петра Алексеевича Порошенко, пославние Федеральному собранию Путина. И все это совпадает буквально в течение двух-трех суток. И мне кажется, что есть какая-то корреляция между ними. Ничего просто так не происходит. Это была первая заявка на следующие шаги. Мне кажется они будут", - отметил экс-вице-премьер. 

Также, по его словам, без ответа на вопросы, кто стрелял и кто стоит за убийствами людей на Майдане, в Украине не будет стабильного мира и будущего дня при планировании чего-либо.

Как сообщал NEWSONE ранее, нужно проверить правомерность письма экс-президента Украины Виктора Януковича к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину, которое накануне было опубликовано.