Савченко рассказала, поедет ли во Львовскую область встречать Саакашвили

Размещено: 05.09.2017
Савченко рассказала, поедет ли во Львовскую область встречать Саакашвили

Внефракционный нардеп Надежда Савченко не поедет во Львовскую область 10 сентября встречать экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.  Об этом она заявила в эфире программы "Субъективные итоги" на телеканале NewsOne.

"Могу сказать сразу: я не поеду встречать Михаила Саакашвили. Не потому что буду отмораживаться, мол, у меня другие планы. Я считаю, что здоровый мужчина способен самостоятельно перейти границу и доехать, куда ему нужно", - объяснила парламентарий. 

При этом, по словам Савченко, ее сестра изъявила желание поехать на пропускной пункт "Краковец" и поддержать Саакашвили.  

Парламентарий отметила, что может понять мнение людей, принявших решение поехать встречать Саакашвили. В то же время, она поймет и мнение украинцев, которым глубоко наплевать на все эти политические баталии в Украине. 

"Вы, политики, можете ездить в Европу, выпить чашечку кофе в Вене, жить в отелях и летать на самолетах. А кто-то не может отправить ребенка в школу, пока не возьмет кредит", - подчеркнула народный депутат. 

Как сообщал NewsOne ранее, бывший министр обороны Анатолий Гриценко заявил, что лично поедет во Львовскую область на пропускной пункт "Краковец" 10 сентября встречать бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.