Саакашвили рассказал, что сейчас находится в Польше, и поделился своими планами

Размещено: 25.05.2018
Саакашвили рассказал, что сейчас находится в Польше, и поделился своими планами

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили на данный момент пребывает в Польше и продолжает свою активную политическую деятельность. Об этом он рассказал в эфире телеканала NEWSONE.

"Я сейчас в Польше. У нас тут представление инновационной программы о том, почему необходимо построить новое украинское государство, где не будет СБУ,  где не будет такой прокуратуры, где не будет такого парламента, в такой форме, где будет прямая демократия", - сказал он.

Кроме этого политик сообщил, что вскоре будет делать праймериз.

"Будем говорить с украинскими политиками о выдвижении народного кандидата в президенты, потому что с кандидатами в президенты у нас большая беда. Поэтому я занимаюсь активной политической деятельностью, а когда я вернусь в Украину, как только народ начнет двигать тех, кто сейчас у власти, я сам вместе с народом буду их двигать. Будем распускать все эти органы, будем делать  новую украинскую демократию", - добавил Саакавшили.

Как ранее сообщал NEWSONE, Ппдготовительное заседание Печерского суда Киева по рассмотрению обвинительного акта в деле соратника Михаила Саакашвили, одного из координаторов Киевской облорганизации "Рух Нових Сил" Севериона Дангадзе, прошло в четверг, 24 мая. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.