Прямой эфир

Рейтинг: Новый проект журналистских расследований "Радар" вошел в топ программ недели

  • Telegram
Размещено: 26.11.2018
Рейтинг: Новый проект журналистских расследований "Радар" вошел в топ программ недели

На прошлой неделе на телеканале NEWSONE состоялась премьера проекта журналистских расследований, и сразу же обрела своего зрителя.

"Радар" - это программа о злоупотреблении властью, о махинациях и аферах в медицине, жилищно-коммунальной сфере. Об уголовных преследованиях, коррупции в военных ведомствах, финансовых сделках.

В минувшую пятницу "Радар" взял штурмом Министерство здравоохранения и узнал о "сливе" данных 20 млн украинцев. Премьерный эфир состоялся 23 ноября в 20:10 и показал высокие рейтинги телесмотрения: rat - 0,80%, shr - 2,07% ЦА: (18+, 50К +)*.

Также в ТОП-3 программ на NEWSONE вошли известные зрителю еженедельники:

Самой популярной программой традиционно стало большое политическое ток-шоу "Украинский формат", темой которого на прошлой неделе была пятая годовщина Евромайдана: rat - 0,85%, shr - 2,39 ЦА: (18+, 50К+)*.

Масштабный проект журналистских расследований "Радар", темой которого стала жизнь в Украине после медицинской реформы, занял второе место в рейтинге Топ программ телеканала NEWSONE за минувшую неделю: rat - 0,49%, shr - 1,66% ЦА: (18+, 50К +)*.

"Хронология недели" с Вячеславом Пиховшеком по итогам телесмотрения за прошедшую неделю показала такие данные: rat - 0,41%, shr - 1,14% ЦА: (18+, 50К+)*.

NEWSONE популярен в интернете: на Youtube-канал NEWSONE за неделю подписалось более 2 000 человек. Сайт NEWSONE за этот же период посетило более 720 тыс. уникальных посетителей с суммарным количеством просмотренных страниц в более чем 2 млн(!). На страницу NEWSONE в Instagram за прошлую неделю подписались 200 человек. Присоединяйтесь к нам и будьте первыми в курсе важных событий нашей страны!

facebook.com/newsone.ua

youtube.com/c/newsone.ua

twitter.com/NewsOne_TV

https://www.instagram.com/newsone_tv/

https://t.me/newsonetv

Мы благодарим каждого телезрителя и интернет-пользователя за выбор в пользу NEWSONE.

NEWSONE - единственный и независимый!

NEWSONE - это о тебе!

 

*Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за 19-25 ноября. Overnight предоставлены по показателям rat%, shr%.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.