Прямой эфир

Разумков: Правительство нужно усилить новыми кадрами

  • Telegram
Размещено: 07.09.2020
Дмитрий Разумков. Фото: slovoidilo.ua

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что Кабинет министров Украины необходимо усилить новыми экономическими кадрами. Об этом он сообщил в интервью Украинским новостям.

По его словам, весь экономический блок - один из ключевых в условиях кризиса и пандемии.

"Вы упомянули экономику. Сегодня, в условиях пандемии и глобального экономического кризиса, весь это блок, а не только конкретное министерство, - один из ключевых. Он будет наполнять бюджет и даст возможность существовать государству в следующем году и параллельно развиваться. Это главная задача не только Кабинета министров, но и всех государственных институтов", - сказал Разумков.

Спикер подчеркнул, что по усилению правительства пока предложений о досрочном прекращении полномочий того или иного министра от депутатов или представлений от самого премьера не поступало.

Разумков также добавил, что с премьер-министром Денисом Шмыгалем у него нормальные и человеческие и профессиональные отношения.

Как сообщал NEWSONE ранее, спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков 1 сентября заявил об открытии четвертой сессии парламента и поздравил нардепов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.