Прямой эфир

Рабинович рассказал о подготовке Оппозиционной платформы - За жизнь к выборам мэров

  • Telegram
Размещено: 29.07.2020
Народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович. Фото: newsone.ua

Перед тем как назвать кандидатов на пост мэра, политическая партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" проводит углубленное социологическое исследование по всем городам Украины. Об этом сообщил народный депутат Украины, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович на своей странице в социальной сети Facebook.

"Меня все чаще спрашивают о том, кого и в каких городах мы будем выдвигать на мэров. Никакой конспирологии. Мы проводим углубленное социологическое исследование по всем городам. По людям. По проблемам. Будут результаты - будут кандидаты", - пояснил парламентарий.

Политик отметил, что предварительно "Оппозиционная платформа - За жизнь" определилась с кандидатом на пост мэра Харькова. 

"Исключением стал Харьков - там мы выдвинули Александра Фельдмана. Он член нашей фракции и имеет второй (пока) рейтинг в городе!" - рассказал народный депутат.

Он также отметил, что других решений партия пока не принимала. 

"Ошибочные заявления о других уже принятых решениях - они несколько преждевременны", - резюмировал Вадим Рабинович. 

Вадим Рабинович рассказал о подготовке "Оппозиционной платформы - За жизнь" к выборам мэров. Фото: newsone.ua

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.