Прямой эфир

Рабинович: Эра Труханова закончилась, у Одессы такой бюджет, что она должна быть, как Париж

  • Telegram
Размещено: 21.10.2020
Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович. Фото: zik.ua

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народный депутат Вадим Рабинович заявил, что Одесса может стать одним из самых развитых городов Украины.

"Я хотел бы сказать несколько слов только для одесситов, персонально. Вы знаете, я непросто возглавил список областного совета. Я твердо уверен, что возрождение Украины, и встать вот из этого кошмара, в который нас ввели, надо с Одессы. И поэтому мы считаем, что экономические изменения отсюда должны начаться после того, как мы проведем закон порто-франко. Ну дайте нам тоже силу, ребят, дайте нам тоже эту возможность, дайте нам голоса, которые скажут, что "да, мы этого хотим", - отметил политик.

Нардеп призвал одесситов поддержать "Оппозиционную платформу - За жизнь" на местных выборах. 

"Если вы хотите этого - то, опять-таки, пожалуйста, поддержите нас на этих выборах. А что касается нашего кандидата в мэры города - ну, вы знаете, нельзя быть все время обреченным на какую-то одну и ту же может и привычную, но совсем не будущую модель. Я думаю, что эра Труханова ушла, вы все это понимаете, но никто не может до конца смириться с этим, все время все привыкают. Ну, это неправильно. Мы не должны привыкать к разбитым дорогам, к нищете, ко всему. Бюджет вашего города достаточен, чтоб вы были Парижем настоящим, а не только гостиница здесь была Париж. Поэтому дайте нам, пожалуйста, силу, а мы вас не подведем", - добавил Рабинович. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.