Рабинович: Нынешняя власть не сказала хоть одного хорошего слова Медведчуку за освобождение украинцев

Размещено: 04.07.2019
Рабинович: Нынешняя власть не сказала хоть одного хорошего слова Медведчуку за освобождение украинцев Вадим Рабинович. Фото: newsone.ua

Украинцы должны пойти на выборы, чтобы построить свое будущее. Так как если состав парламента останется таким же, как показывает социология, то в стране может настать трагедия. Такое мнение высказал народный депутат, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович в эфире программы "Пять вопросов Рабиновичу" на телеканале NEWSONE.

"Я считаю, что Зеленский, который на дебатах говорил, что он станет на колени перед народом, и делает это для матерей и жен, которые потеряли или ждут детей и мужей, и после этого он человеку, который привез детей и мужей в Украину, объявляет, что это плохой человек и плохие действия", - заявил он.

Рабинович добавил, что Зеленский является "гениальным актером". Но, к сожалению, не будет никакого мира, так как ко многим важным должностям в стране пришли старые лица.

"Зеленский отказался от мира. Он был в Канаде, и то, что я слышал - как-то за гранью. Даже Порошенко до этого не доезжал… Я просто в двух словах процитирую, о чем договорился наш президент. Первое - об упрощенном въезде молодежи в Канаду. Потрясающую цель, у нас молодежь уезжает и так, давайте еще им упростим въезд в Канаду. Я сегодня подал законопроект, чтобы снять налоги с молодежи до 26 лет, чтобы они не уезжали", - добавил политик.

Он также отметил, что когда приехал Кучма с Минских переговоров, всего лишь сказал - договориться не удалось. В свою очередь, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук вернул в Украину четырех граждан, которые были арестованы и осуждены на оккупированных территориях. А власть не сказала за это ни одного хорошего слова.

Как сообщал NEWSONE ранее, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что украинцам необходимо сделать правилный выбор, чтобы у граждан стали выше зарплаты, пенсии, а тарифы стали ниже.