Прямой эфир

Путин рассказал о десятках близких и родственников, которые привились российской вакциной от коронавируса

  • Telegram
Размещено: 06.10.2020
Владимир Путин. Фото: rbc.ru

Многие близкие и родственники президента России Владимира Путина привились российской вакциной от коронавируса "Спутник V". 

Об этом во вторник, 6 октября, российский лидер заявил в ходе встречи с лидером партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктором Медведчуком, передает РИА Новости.

"В моем окружении очень много близких мне людей и близких родственников мы вакцинировали. Все сотрудники, которые вокруг меня работают. Речь идет о десятках людей", - рассказал Путин.

По его словам, привилось также почти все руководство министерства обороны РФ. Путин отметил, что у семи-восьми человек после вакцинации незначительно поднялась температура.

"Мы здесь в России эту тему обсуждаем постоянно. Люди знают, что может температура подняться, ломота какая-то. При определенной вакцинации это естественно. При определенных видах вакцин этого не происходит", - добавил Путин.

Как сообщал NEWSONE ранее, Медведчук заявил, что вместо того чтобы вести переговоры о закупке в России готовой вакцины от коронавируса, власть тратит деньги на дороги.

Источник: strana.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.